Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста сон про луну. Видела в ночном небе светящуюся луну, и еще две, но они были замороженные, как лед. Я начала разглядывать небо и увидела в стороне еще одну светящуюся луну.. - вопрос №3861813

Это было в моем родном городе возле нашего с мамой дома. Я подумала, как такое возможно? А потом услышала голос своего отца, которого сейчас нет с нами. Он сказал, что эти две луны пока отключили и светят только эти. О чем может говорить такой сон? БЛАГОДАРЮ.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон про обстановку и про ваши возможности
    — все идет хорошо, остальное включится по потребности.

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, проблема, будет решена, пока, наполовину.

    июнь 23, 2020 г.