Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты! Недавно услышала такой термин блок на отношения, скажите пожалуйста есть ли он на мне, Ирина 12.12.1986. И как это можно проверить? я замужем уже 10 лет - вопрос №3861937

изображение из вопроса - Добрый день, эксперты! Недавно услышала такой термин блок на отношения, скажите пожалуйста есть ли он на мне, Ирина 12.12.1986. И как это можно проверить? я замужем уже 10 лет

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Добрый день. Нет на вас ничего страшного. Побольше внимания на духовное, в церковь сходите. Поменьше мыслей о нигативе.
    Мира вам и любви!

    июнь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откуда он у Вас? Раскрепощенная, активная, успешная.

    июнь 23, 2020 г.