Эзотерика

Решено

Добрый день! Перед росписью уже с нынешнем мужам, ему приснился мой умерший отец, предлогающий что то выбрать мне в покетах под столом и мы с ним что - вопрос №3862052

то выбирали?

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Могут быть трудности в семье. Будете их решать вместе.

    июнь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Таким образом, отец, показал, что будет, из другого мира, покровительствовать Вашей семье. Дары какие-то предлагал. Это добрый знак… Ждите новых хороших событий. Добрых Снов!

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получили благословение от Вашего отца.

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Это говорит о том что ваш отец показал вам что он будет хранить вашу семью. То есть одобрил ваш выбор

    июнь 23, 2020 г.