Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,СПб. Волнует вопрос,скажите,вспоминает ли меня Александр(17.10.88)приятель,не виделись очень давно ,полгода.переписка раньше была.потом пропадал - вопрос №3862103

он Аш на полгода.сейчас не пишу ему.но думаю надо))Будет ли общение с ним и если встреча, то когда?! в июле-августе ли? Дружили весело) спасибо за ответ! изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,СПб. Волнует вопрос,скажите,вспоминает ли меня Александр(17.10.88)приятель,не виделись очень давно ,полгода.переписка раньше была.потом пропадал

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    общение будет налаживаться.если у вас есть желание-ему можно написать первой.мужчина в этом вопросе очень стеснителен

    июнь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с ним будет, но лучше вам другого мужчину поискать.

    июнь 23, 2020 г.