Эзотерика

vip

Павел, 23.02.1986, 20.34, Украина, город Малин. Стоит ли строить дом с нуля, или лучше купить квартиру? - вопрос №3862353

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр

    301-й в

    Лучше строить дом.Там где понравится.

    июнь 23, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Стройка дома с нуля обойдется в 2-3 раза дороже любой квартиры… но если вы не стеснены в средствах, то лучше конечно построить Дом, да и земля (участок) всегда пригодится.

    июнь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Строить своими руками-значит, закладывать в строение свою энергию, положительную, созидательную программу, чего не скажешь о готовой къвартире.

    июнь 23, 2020 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    дом-это крепость

    июнь 23, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Стройте, но это дороже

    июнь 23, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше купить квартиру, Всю молодость положите на строительство. Всего доброго.

    июнь 23, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Лучше строить дом.

    июнь 23, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    с домом будут проблемы, еще при постройке, при покупке квартиры мороки меньше будет, но тоже потом появятся проблемы.все таки мне говорят, что лучше стройте дом, счастливее будете.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 24, 2020 г.