Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Какие события ожидают мужчину в личной жизни в этом году? - вопрос №3862479

Дополнение автора от май 17, 2021 г., 15:15:32

Будет ли известие о беременности, рождение ребенка? Если да, то от какой женщины? Будет ли рад?

Вопрос задан анонимно май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Очень желательно чтобы было видно полностью лицо. А вообще мужчину ожидет прорыв вперед в том, что долго тянулось или где была медлительность и размеренность. Видно девушку, которая пытается уклониться то ли от решения, то ли каких-то действий, как будто закрывается и медлит. Вот в этой ситуации мужчину может прорвать.

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи будут со знакомой девушкой.

    июнь 24, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Известие о  беременности  возможно от  второй  девушки… рад будет, но задумается.

    май 17, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он не хочет детей… у него свои планы на жизнь…

    май 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    В личной жизни-период перемен. период принятия решений, обдумывания ситуаций по личной жизни. Но есть желание уже развивать отношения. И главное, что это приведет к  рождению ребенка. От той с кем уже был союз. Будет

    май 17, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году у него брак по любви

    май 17, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    10 мечей жрец 5пентаклей 6 жезлов 8 чаш разрыв его ожидает в этом году он будет уходить из отношений

    май 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у него знаете, личная жизнь как по волнам, я не вижу, что он счастлив, он просто свободолюбивый сильно, поэтому его даже известие о том, что станет отцом не обрадует.и не удержит.как продолжать быть эгоистом, так и будет.поэтому наберитесь так сказать терпения.и смелости.родить и надеется только на себя.В целом как то так.

    май 17, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    В области личных отношений идет начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой вам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.Известие о ребенке будет очень рад.В финансах все хорошо будет.Идет начало новой счастливой жизни.Всех благ!

    май 17, 2021 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет от женщины темноволосой, работает по энергетике что то связано с больницей, ей за 40 будет, они с ней знакомы давно…

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Будет.Действия очень активные.Места будет не находить, молниеносные решения, утихомирит эго, все сделает как мужчина.

    май 18, 2021 г.