Медицина

Здравствуйте, у меня 33-34 день цикла,но месячных ещё нет, тест отрицательный. Два дня назад был незащищённый половой акт, при том что на 15-16 день цикла были выделения с кровью,гинеколог сказала - вопрос №3862525

овуляция, сделали трансвагинальное УЗИ, все в порядке. Скажите из за чего может быть задержка и возможна ли беременность

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас возможен, как сбой гормонального фона, так  и беременность.

    июнь 24, 2020 г.