Технологии

Кто из экспертов возьмется исправить прекращение запуска плеера Ace Sream Player? Тому,кто откликнется,опишу проблему подробно - вопрос №3862542

В прошлом году это исправил с удаленным подключением эксперт Александр, он не объяснил КАК, поэтому я не смог повторить, сам же он удалил свой профиль и больше не работает.Помогите, пож., запустить плеер, я смотрю потоковое видео (Acetv.org,torrent-tv)через него.Оплатить Ваш труд обязуюсь.Исаак.

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Опишите проблему подробно.

    июнь 23, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    У вас плеер выдаёт ошибку?

    Есть скриншот?

    июнь 23, 2020 г.

    Александр

    20-й в Технологиях

    Пишите в личку

    июнь 24, 2020 г.