Медицина

Добрый день, скажите пожайлуста , кормлю ребёнка 10 месяцев , на Узи ставят образование, один киста? Доугой фиброаденома? Что это может быть? Информативно ли делать эластографию в моем случает - вопрос №3862572

для более точного определения?

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Анастасия !
    Эластография в Вашем случае не добавит достаточной ценной информации! Если Вы кормите ребёнка, то естественно Вам нельзя сделать и маммографию! Вам правильнее сделать МРТ с контрастом для получения полного комплекса характеристик как кист так и фиброаденомы !
    Удачи Вам!

    июнь 24, 2020 г.