Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Как влияет на энергетику и здоровье эта музыка? https://dropmefiles.com/8OyWM - вопрос №3862596

https://dropmefiles.com/8OyWM

июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Здесь нельзя  сказать однозначно, так как клетка каждого человека вибрирует с определенной частотой. И если это резананс, то угнетающе, исли  частоты  совпадают — то  кайф получите, если частоты  будут  идти с определенным   ритмом, это также  будет влиять . Все зависит от частот  и ритма

    июнь 23, 2020 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Как профессиональный музыкант скажу, что любая музыка влияет на энергетику и здоровье. та, что нравится — положительно Та, что бесит — отрицательно.  Музыка — единственное сочетание звуков , придуманное человеком, а не природой, которое несёт в себе энергетическое влоздействие

    июнь 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Положительно влияет… Особенно, хорошо чистит чакры. Всех Благ Вам!

    июнь 24, 2020 г.