Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ,уважаемые эксперты.Почему моя дочь Рита перестала со мной общаться? Будем ли мы общаться в будущем?Какие у нее отношения с мужем? Есть - вопрос №3862663

ли у нее деньги?

Дополнение автора от июнь 23, 2020 г., 23:43:45

Когда она перестала со мной общаться, все нормально у нее было с деньгами и в отношениях с мужем.Не могу понять, что за безумие на нее нашло.Она меня ненавидит.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблематичные отношения, именно поэтому и отстранилась от Вас, чтобы не расстраивать, похвастаться нечем. С деньгами так же проблемы.

    июнь 23, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ориентируясь на энергетику вопроса могу сказать, что общение с Ритой еще безусловно восстановится, но не так скоро. Общаться она перестала в силу наличия самых разнообразных проблем в семье, которые теперь нужно решать самой. Отношения с мужем нормальные, но не самые хорошие, так как есть проблемы с деньгами и долгами.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 23, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    у вас с дочерью проблема из прошлого, что то ее очень огорчило… и возможно она до сих пор помнит это и не может простить
    попробуйте с ней поговорить, выяснить суть и найти компромисс

    июнь 24, 2020 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Общение будет вот тут спорный вопрос когда, так просто она с вами не перестала  общение  с мужем  есть недоговоренности, некоторые секреты, в финансах не нуждается вот что то у неё с восприятием мира и адекватности  своего положения и мира после этого  произошло, такое бывает в измененном состоянии женщины (беременности) ну это не утверждение, а  только малая часть предположения.

    июнь 24, 2020 г.

    Эйла

    753-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дочь захотела жить самостоятельно, без излишней опеки и комментариев от других. К сожалению, в ближайшее время общение не восстановится. В отношениях с мужем и деньгами не все гладко, но критичных проблем нет.

    июнь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У нее небольшая обида к вам, это все со временем пройдет. У нее есть деньги. Отношения с мужем нормальные.

    июнь 24, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Идет, что какая-то информация послужила причиной того, что она разозлилась. Либо вы ей что-то сказали, что ей пришлось не по нраву, либо другой кто-то. Информация могла быть связана с финансами прямо или косвенно. С мужем все нормально у нее, есть взаимопонимание и обоюдная заинтересованность друг в друге. Финансово от мужа должна быть поддержка, она не бедствует, но и каких-то излишеств не видно. Общаться будете но ближе к концу этого, началу следующего года, постепенно начнете.

    июнь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Потому что вы много себя направляете на нее. Общение в будущем возможно в случае если вы услышите ее волю. С мужем у нее переменчивые отношения, в целом — держатся. Деньги есть, но мало.  Здесь думать нужно не о ней, а о себе, о своих действиях, услышать надо ее желания.

    июнь 24, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Рита не хочет вас расстраивать.Но чуть позже у вас отношение с ней наладиться.

    июнь 24, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Детей не вижу.  Общения тоже. На ней порчи от озлобленного мужчины. От всех отверотил. Все перекрыто в том числе и финансовый канал.

    июнь 24, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение с дочерью восстановится. Сейчас у нее желание закрыть свою личную территории от Вас. Такое состояние, когда не хочет обсуждения своих проблем, прежде всего финансовых.

    июнь 24, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это кармические программы по роду. Ей управляют сущности. Придет время, и Ваши отношения сами наладятся. У нее будут какие-то обстоятельства, и она обратится к Вам за помощью.

    июнь 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У нее есть проблемы, которые не желает придавать огласке.
    Он не собирается прекращать общение, это издержки ее состояния на сегодня.
    Скоро восстановит с вами связь, не переживайте.
    У нее идут финансовые проблемы, с мужем все в порядке.

    Всех Вам благ!

    июнь 24, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Она разозлилась, что вы переступили черту в общении, вторглись в её личное пространство. Ваше общение наладится, но впредь постарайтесь не так сильно вмешиваться в её жизнь, пусть вам и кажется, что вы делаете это ей во благо.

    июнь 24, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Добрый день. У нее с мужем неладится, а расплачиваетесь Вы.Она негатив сбрасывает на Вас из-за него.И общаться перестала из-за него.

    июнь 24, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет у нее ни денег, ни здоровья. Плохо ей, с мужем тоже плохо, бъет её, жизни нет с ним, но и ей уйти некуда, к вам не хочет, не ощущает поддержки, сглаз есть и он ей мешает, с мужем ей лучше расстаться конечно, он плохо к ней относится. у нее будет другой муж через несколько лет, с этим разведется черноволосым.

    июнь 24, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все у нее с мужем и финансами хорошо. Но есть обида на Вас. Она скапливалась и скапливалась. От чего сейчас все вылилось в это.  Подождите немного, обида пройдет и она вновь будет с Вами общаться. Она понимает, что Вы родной человек, Вы мама.

    Всех Благ Вам!

    июнь 28, 2020 г.