Эзотерика

Решено

к чему снится собака лабрадор ? - вопрос №3862838

Во сне я куда-то шла, по дороге погладила черного лабрадора, а он прицепился к правой ноге, как обезьянка, ухватился за ногу. По полу это был самец. Всё прижимал ушки и хотел, чтобы я его погладила ещё и ещё.

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    этот сон указывает что у вас появится новый друг или новый собеседник. и этот сон не несёт за собой проблем или неприятностей. так что не переживайте

    июнь 24, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из друзей, проявит свою верность и преданность, в отношении Вас. Будет ждать Вашего расположения или взаимности. Добрых Снов!

    июнь 24, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    К знакомству с мужчиной, который проявит к Вам внимание. Всего доброго.

    июнь 25, 2020 г.