Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Угражает ли моей семье короновирус - вопрос №3862917

Зять Иван с дочерью Еленой и детьми поехали в деревню к дедушке, У него уже была температура, поставили диагноз двухсторонняя пневмония… Не привезли ли мне дети от дедушки короновирус.

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    Корейский дедушка

    119-й в

    вероятность 30%

    июнь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не угрожает

    июнь 24, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дети могут быть переносчиками, наблюдайте за собой. Риск большой.

    июнь 25, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый день, Алла. Нет,  Ваши дети, внуки и Вы здоровы. Удачи!

    июнь 25, 2020 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.По энергетике могу сказать что Вас это не коснется.

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Угроза есть, но без серьезных последствий.

    июнь 25, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас это не коснется.Всех благ!

    июнь 25, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Вы переживаете очень. Вас прямо гложет это, страдаете от этого. Возможны осложнения, и даже серьезные.  Человек с низким иммунитетом подвержен разным заболеванием. Мой вам совет, если что то заподозрить, сразу обращайтесь в стационар, не тяните.

    июнь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не привезли.

    июнь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Данный вирус вам не угрожает

    Всех Вам благ!

    июнь 25, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, все в порядке будет

    июнь 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживаете не кто не заболеет от корона вируса.

    июнь 25, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вам ничего не угрожает…

    июнь 25, 2020 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не угрожает, ни детям, ни вам.

    июнь 25, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    нет.

    июнь 25, 2020 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сведите на время до минимума общение с ними, т.к. внуки могут быть бессимптомными переносчиками. Дочь и зять здоровы.

    июнь 25, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет такой опасности, если судить по раскладу, но лучше указывать данные.

    июнь 25, 2020 г.

    Юля

    701-й в Эзотерике

    Если вы будете думать об этом, коснется и вас. Болезнь притягивается к тем, кто ее боится или ждет… Всех благ.

    июнь 25, 2020 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Корновирус угрожает  вашей семье,  но  заразиться  никто  не  заразится.  Алла -  вы,  ваша   дочь Лена,  зять  Иван  и  дедушка  и  близкие родственники  никто  не  заразится.  Но  так  как  угроза  есть,  то  нужно  быть  внимательным,  не  расслабляться,  гигиена  и  все,  чему  учат.,  главное  мыть,  мыть,  все  мыть.

    июнь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не привезли.Но, соблюдайте с ними дистанцию и мойте руки.

    июнь 25, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть опасность, но она минет Вашу семью. В конечном счете все будут здоровы.

    июнь 25, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете не переживать. Ваши дети не привезли от дедушки коронавирус.

    июнь 25, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, привезли.
    Переболеет вся семья. Без плачевных исходов!
    Всех ожидает выздоровление, а у кого-то и вовсе без симптомов пройдёт болезнь.
    С уважением. Ева

    июнь 25, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что болезнь не связана с этим вирусом и проблем опасности карты не указали

    июнь 25, 2020 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Нет, можно не переживать. Дети от дедушки не заразились и домой ничего не привезли как носители.

    июнь 25, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Нет, не привезли, вашей семье ничего не угрожает.

    июнь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не угрожает…

    июнь 25, 2020 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Пневмания часто разновидность вируса. Дети бессимптомные переносчики. Перестаньте контактировать с детьми на 2 недели. И болезнь минует Вас.

    июнь 25, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    У Вас сейчас очень большие переживания из-за этого, нервное напряжение из-за неизвестности, но все обойдется, болезнь обойдет стороной

    июнь 25, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нет, не угрожает Вам.

    июнь 26, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Да, есть серьёзная угроза

    июнь 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вы уже его все пережили и дедушка тоже. Уже не угрожает.

    июнь 26, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Проверьтесь на всякий случай. Береженного Бог бережет. вероятность мала.

    июнь 27, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, все хорошо будет. Коронавируса у Вас нет. Не беспокойтесь.

    Всего хорошего Вам и не болейте.

    июнь 28, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, но дедушка Ваш под угрозой…

    июнь 28, 2020 г.