Бизнес

Какие могут быть подводные камни при покупки коммерческой недвижимости на аукционе (реализация имущества должников) - вопрос №3862923

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Приобретая имущество должников, вы можете столкнуться с разного рода проблемами в дальнейшем, разные подводные камни могут проявить себя по разному.

    июнь 24, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Главное, убедитесь в фактическом существовании имущества, осмотрите его, оцените его стоимость (возможно, с привлечением оценщика), а если это квартира — то удостоверьтесь, что никто в ней не проживает и не прописан.

    июнь 26, 2020 г.