Технологии

Добрый день! Ситцация такая, взял ноутбук с работы, мне сделали гостевую учетку, но она ограничена на 90%. Ничего не установить, ничего не изменить. - вопрос №3863069

Как обойти или сбросить пароль? Элементарный скайп установить не могу. Через командную строку пробовал, но безуспешно

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Проще всего будет просто переустановить виндовс.

    июнь 24, 2020 г.

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Ничего переустанавливать не надо. Загружаетесь с Live CD и сбрасываете пароль с любой учётки которая у Вас есть в системе

    июнь 24, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно!

    июнь 24, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Скачиваете Hiren`s Boot, и с помощью утилиты Offline Password Changer сбрасываете пароль администратора.

    июль 26, 2020 г.