Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о перспективах развития бизнеса. Удастся ли заработать на этом деле? - вопрос №3863166

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Да, и очень хорошо заработаете. Но будет много конкурентов, и подлых тоже

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    В том году не будет того, о чем мечтаете.

    июнь 24, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам удасться заработать на этом деле. Вы очень благоразумный человек, любящий во всем порядок. Вы можете реализовать любые замыслы. Также несете ответственность за то, что делаете. На это нужно время и будут препятствия, трудности, которые вам придется преодолевать.

    июнь 24, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Заработать можно, но нужно не мало времени и сил

    июнь 24, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    медленно, но верно ваши дела пойдут в гору…

    июнь 24, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Удастся

    июнь 25, 2020 г.