Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро)Посмотрите пожалуйста,когда я встречу человека,за которого выйду замуж,какой он будет,будут ли детки?Ира 21.12.83 - вопрос №3061873

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет достоин Вашего ожидания. Любящий и Любимый.В декабре 2019 года Вы выйдете замуж.
    Детей вам бог пошлёт через год вашего брака.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Анастасия

    570-й в Эзотерике

    Человек будет старше вас, светлый, коренастый я бы сказала. На душе у вас тоска переживаете и много думаете о том что не хотите остаться одно, не хотите быть одинокой. Не хватает в жизни радости. Он появится у вас но не сразу. В отношениях вы достаточно импульсивны и эмоциональны.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, на самом деле Вас сейчас немного кидает от одного образа к другому появляются в Вашей жизни мужчины к которым у Вас нет искры а те к которым как Вы думаете она бы появилась пока держатся в стороне от Ваших путей. Такое состояние продлится еще где то с полгода, но потом Вы найдете того единственного с кем Ваши звезды сойдуться. Встречаться и притираться будете примерно один год далее будет свадьба и рождение ребенка. Так что Вы сейчас на правильном пути и все хорошее ещё у Вас впереди, хотя есть и не очень хорошие моменты, допустим Вы планировали поездку на конец года но она Вам не удалась, но это мелочи.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что на личном у вас не очень, но по судьбе брак будет и второй под вопросом.По судьбе дети есть, главное не затягивать благоприятно максимум до 3 лет.Брак в течении 2 лет, но надо в себе разобраться и не только.Желаю любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, и надо посмотреть род, особенно отца, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 19, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году вы обязательно познакомитесь с мужчиной.Намного сильнее вас будет по характеру, во многом придется под него подстраиваться.Именно официальный брак пока не просматривается.Один ребенок по жизни просматривается.

    ноябрь 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас впереди отношения с мужчиной, не очень ровные, но продолжительные с взаимными чувствами.
    Вы можете думать о рождении детей и близко к этому подойдете.Брак на ближайшее будущее не просматривается.

    ноябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Первое, что увидела-девочку.Родите дочь.Замужество очень удачное, по абсолютной любви с жгучим брюнетом в первой половине 20-го года.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем поле есть мужчины, оказывающие Вам внимание, привлекающие Ваше внимание, но не дающие Вам ощущение постоянства и будущего. Все таки мужем Вашим будет человек не знакомый Вам сейчас, возможно что пересечение с ним в деловой сфере. Период 2019-2020 будет результативным.
    Всего доброго!

    ноябрь 19, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад показал, что мужа либо вы уже встретили, либо он на пороге, человек старше вас, есть опыт, мудрость, и карта жрица в раскладе говорит что он наблюдает за вами, возможно ещё не сильная связь, но туз жезлов указывает что шанс создать семью и родить детей.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Старое засмотренные фото- хотите точной информации нужно новое фото

    ноябрь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Замужество у вас   идет  в  ваши 3 5 лет .   Встреча  идет  совсем  корой  для  вас .  В Новогодние  праздники .  Удачи в ам

    ноябрь 19, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. У вас очень скоро состоится встреча с мужчиной с которым у вас будет брак в течении года. Мужчина перспективный. Чувства и интерес с обеих сторон. Мужчина с тёмными волосами. Старше вас на 2-4 года. Рождение ребёнка в конце 20 года. Всего доброго!

    ноябрь 19, 2018 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Встреча с мужчиной, за которого вы выйдите замуж состоится весной 2019 года.
    У вас родится сын.
    Любви и радости вам!

    С уважением Марина.

    ноябрь 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты одиночестванет а вот линия знакомство идёт в конце этого года.скорее вас познакомя\т а тут есть линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы.шанс создания брачного союза есть и карты указывают на следующий год.и карты так же не отказывают и в плане беременности.

    ноябрь 19, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас был в жизни любовный треугольник раны на сердце были и обиды, у вас есть ребёнок и будет ещё через пару лет, будущего мужа незнаете летом встреча

    ноябрь 19, 2018 г.