Технологии

Межплатный шлейф как на работу влияет? Я поменял экран, когда менял нечайно порвал шлейф, ну я без шлейфа включал но он включается и выключается через минуту, беда эта из за шлейфа или в батарейки?! - вопрос №3863343

июнь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    В случае повреждения межплатного шлейфа или шлейфа управления LCD-индикатора у телефона обычно проявляются следующие дефекты: отсутствует или искажается индикация на дисплее, не работает динамик, не работают навигационные кнопки верхней крышки телефона, не работают кнопки регулировки громкости, может не включаться телефон. После замены шлейфа все эти неисправности исчезают без следа.

    июнь 24, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Скорее всего виноват шлейф!
    Напишите модель — скажу точно!

    июнь 24, 2020 г.