Медицина

vip

Здравствуйте, меня зовут Анна и у меня возникла проблема, появились залысины, сначала я думала, что это нормально но один человек сказал, что залысины в столь юном возрасте, это нехорошо, подскажите - вопрос №3863503

что мне с этим делать и стоит ли волноваться,

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! вам стоит показаться трихологу. Врач вас посмотри и определится с тем, какое обследование вам надо пройти и надо ли?

    июнь 27, 2020 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам надо обратиться к дерматологу-трихологу или просто дерматологу, если трихолога не найдете. И обсудить с ним проблему.
    Надо будет сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови и гормоны щитовидной железы и надпочечников.
    Более конкретно скажет дерматолог.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 28, 2020 г.