Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что думает Александр 13.03.1979 об Елене 17.06.1975? Как он представляет дальнейшее общение? - вопрос №3863658

Дополнение автора от май 15, 2021 г., 00:47:57

И что на деле будет? Будут ли встречи и где будут проходить свидания?

Вопрос задан анонимно май 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мысли самые разные, то с нежностью то с недоверием, как представляет общение — никак, больше полагается на вашу активность.

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    он ее рассматривает как свою женщину, думает об интиме с ней.дальнейшее общение он представляет как интим, ласку, разговоры.про серьезные отношения думает с ней, но пока не готов, будет смотреть по ситуации.
    С Уважением Maren Guenargant.

    июнь 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Его все устраивает сейчас. Нет планов иных. Детали и общую картину можно увидеть только по фото.

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Очень вы притягательны друг для друга. Вижу другую женщину, которая идёт с ним рядом по жизни. Это может вашей паре сильно помешать в отношениях. Связь какая-то у вас будет казённая, я бы так сказала… Чужие территории для встреч.

    май 15, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он постоянно вокруг да около, серьёзных действий не станет принимать. Но общение с ним будет долгое.
    Вообще он думает что вы сами всё сделаете для отношений между вами.
    Вот такой он «необычный».

    май 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут встречи.

    май 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пока Александр на выборе.
    В будущем возможны отношения, но сейчас, не будет особо проявлять инициативу.

    май 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Пригласит к себе домой будет долго разговор на разных языках

    май 15, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    хочет чтобы отношения развивались. так и будет.

    май 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любовь на расстоянии вас ждет.Совместное путешествие.Отношения бурные со своим девятым валом.

    май 15, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Хорошая женщина, но только для интных встреч. Предложит встречаться  на нейтральной квартире.
    Будет продолжение встреч, пока одному из вас не надоест неопределённость.

    май 15, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Планирует встречи, очень страстно относится думает где будут проходить свидания в каком то романтическом уединенном месте

    май 15, 2021 г.