Эзотерика

Встречаемся с мужчиной уже 20 лет , есть ребенок . А он живет с другой одними обещаниями кормит, что уйдет от нее а сам ничего и не предпринимает .Да и меня жизнь проходит . Дата рождения:1980-08-08 - вопрос №3864042

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не уйдёт он от другой, хотел бы за столько лет давно ушёл

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам бы давно понять, что если за 20 лет ничего не изменилось, то точно уже не изменится.

    июнь 25, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Попытки «отжать чужое» еще и на будущее Вашу карму по отношениям ухудшают. Сложнее встретить «своего» и не на одну жизнь.

    февраль 4, 2021 г.