Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Дата рождения 23.05.1981г. Я хочу иметь детей. Когда у меня сбудется моя мечта? - вопрос №3864267

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ребенок будет у вас в будущем, в течении трёх лет

    июнь 25, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    равстауйте. Вы родите ребенка в течении трех лет.

    июнь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Детей у вас не вижу.

    июнь 25, 2020 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Выходят материальные блага, много сил и времени положили на то, что бы была прочная почва под ногами. Вроде бы и денежка прив ас и мужчина… но вот от мужчины како то удар был… и сейчас вы потихонечку выстраиваете себя снова… налаживаете с собой гармонию. Нужно чуть чуть подождать, и ваша мечта будет реальностью. мне идет менее 2 лет  срок

    июнь 26, 2020 г.