Эзотерика

после первой встречи с мужчиной он сказал что типо у меня рост низкий и он прервал отношения.Задала вопрос ленорманским картам чувства мужчины ко мне - вопрос №3864392

и хочет ли он меня вернуть? Вышли карты Дерево Звезды и Развилка.Что означает расклад?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    А зачем Вам мужчину возвращать, который Вас уже оскорбил при первой встрече? И точно была отговорка, маленьких женщин большинство мужчин любит. Что вам докапываться до его истинных причин. пусть ищет баскетболистку)

    июнь 25, 2020 г.