Медицина

Здравствуйте, уважаемые врачи. Периодически беспокоит отек икроножной мышцы. Боли нет, просто ощущение тяжести и быстрой усталости. К какому врачу стоит обратиться? И какие пройти обследования? - вопрос №3864429

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Арина. Желательно пройти очный осмотр у сосудистого хирурга (флеболога), выполнить дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей.

    июнь 25, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Для начала покажитесь терапевту. Возможно, дело в сосудах. Врач назначит обследование после осмотра.

    июнь 25, 2020 г.