Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуте. Приснилось,что у моего молодого человека в жизни у к-ого 2ое детей,во сне приснилось,что во второй беременности у них двойня! - вопрос №3864434

Дополнение автора от июнь 27, 2020 г., 11:14:47

Во сне я узнала, что там оказалось детей больше, что 2ой ребенок родился не один-это двойня.
Т.е.во сне в том браке осталось трое детей.

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменения в личной жизни к радости

    июнь 25, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, видеть во сне Близнецов-у вас скоро появится потомство, также сон к семейному торжеству…

    июнь 25, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    К радостным переменам в личной жизни.

    июнь 25, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте.  Ваши дела пойдут вверх<wbr />, доходы увеличатся, а конфликты – прекратятся. Начнется новый этап в личной жизни, который приведет к браку.

    июнь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К радости, или нет, но Вашему молодому человеку действительно предстоит стать отцом двойни.

    июнь 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.Очень хороший  и светлый  сон, к всему хорошему, к переменам  в личной жизни,

    июнь 25, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    1. Это к скорым благоприятным новостям

    июнь 25, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Это хороший знак.значит еще будут  детки!

    июнь 25, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Это к беременности наяву.

    июнь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли обычно сон, к деньгам.

    июнь 25, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это гипотетический сценарий. Дети еще могут быть и скоро. Однако это требует существенного поднятия энергетики.

    июнь 25, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Сон к радости, изменениям в личной жизни, возможно рождению ребенка.

    июнь 26, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Вы можете быть несколько обеспокоены его заботами, связанными с детьми. Поэтому Вам снится даже двойня.
    Я сделала анализ Вашего сна по хорару, знаки:

    • присутствует конфликт лидерства с молодым человеком, не все устраивает,
    • может казаться, что несправедливо складываются отношения,
    • хотелось бы развития ситуации.
    Отношения судя по знакам в карте  изменятся, вероятность рождения ребенка и создания семейного очага, весьма позитивные знаки.

    июнь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    К ссоре, остерегайтесь негатива и скандала в паре.

    июнь 26, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Не совсем поняла в реале у знакомого жена беременна или нет? Потому как дети редко символизируют самих детей.Чаще беременность символизирует планы людей, а роды их реализацию.А двойня это увеличение чего-то, неожиданность, двойные стандарты.Также дети могут символизировать появление негатива, чтоб точнее дать трактовку нужно подробнее знать сон.А у вас очень сжатое описание.

    июнь 26, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ждите хороших новостей, он вас удивит.

    июнь 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вашему молодому человеку, предстоят, какие-то, приятные хлопоты (дети). И эти события, сыграют большую роль в его жизни… Ждите хороших новостей от него. Добрых Снов!

    июнь 28, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Cон сулит то, что у Вас нет доверия к Вашему молодому человеку.  Так же есть сомнения связанные с решением каких-то бытовых вопросов.

    Всех Благ Вам!

    июнь 28, 2020 г.
  • Вашему человеку молодому хлопот предстоит побольше чем он ожидал в неком известном ему деле

    июль 1, 2020 г.