Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что мне принесет июль месяц, во всех сферах, особенно будут ли перемены в личной жизни? Юлия23.09.78. - вопрос №3864500

июнь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! все в порядке в работе, финансах и здоровье.В личной сфере продолжится период ожидания.

    июнь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Рабочая сфера принесет важные перемены, вероятно повышение, карьерный рост. В личной жизни возвращение прошлых отношений, начнется переписка с мужчиной.

    июнь 25, 2020 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни уход из прошлых отношений и начало новых. В рабочей сфере будет некая дестабилизация, но не очень критичная для Вас, а в целом всё стабильно.

    июнь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет знакомство с мужчиной.

    июнь 25, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В личной жизни, общение с мужчиной может перерасти в серьезные отношения, основной темой месяца будут рабочие отношения, и тема финансов, будете отстаивать себя, свое положение, будет поездка и встреча со старыми друзьями

    июнь 25, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все сферы останутся без изменений. Все по другому меняется.

    июнь 25, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном небольшие перемены будут, но радости будет больше. Во всех остальных сферах все будет в общем и целом так, как Вы хотите.

    июнь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    июль месяц очень натянутый, многое будет висеть в воздухе, некоторые проблемы останутся нерешенными
    в личном — период ожидания, но вы на пороге перемен
    в работе показана ваша стабильность, все будет в порядке
    и с финансами тоже
    по здоровью- ваша апатия, грустное настроение если только могут вас посетить

    всех вам благ!

    июнь 26, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Появятся новые варианты работы! В личной жизни всё по прежнему до конца августа. После — подъём и выход на новый уровень в отношениях!

    Всего вам доброго!

    июнь 26, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В карьере — большая активность. движение вперед. Конфликты или проблемные ситуации. Мимо пройти не сможете, придется поучаствовать. Но плохого они не сделают, контролируйте только свои эмоции.
    В финансах — будут результаты, но вам покажется маловато. К концу месяца будет рост доходов.
    Личная жизнь -  больших изменений не будет. Напомнят о себе люди из прошлого.

    июнь 26, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Изменений, таких не предвещает мы.

    июнь 26, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не будут.пока все будет без изменений.

    июнь 26, 2020 г.