Эзотерика

Здравствуйте, рассталась с молодым человеком, он даже общаться не хочет со мной. Вернется ли он ещё ко мне и будем мы с ним рядом? - вопрос №3864786

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Не просматривается окончательного разрыва между вами.  Ему нужно время пережить проишедшее, остыть, и переосмыслить. Вы помиритесь и видно дальнейшее общение.

    июнь 26, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вернется. Надо убирать негатив, гармонизировать отношения

    июнь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернется. Не удерживайте прошлое, особенно, когда Вас бросают.

    июнь 26, 2020 г.