Эзотерика

vip

Сон про сьемную квартиру и парня - вопрос №3865063

Приснилось что бывший парень пошел с какой-то девушкой на сьемную квартиру, я увидела часть квартиры и эта часть была грязной. Я думала что они вместе, но она сказала что они пока не вместе и он ей сделал кунилингус.

Еще я видела карту и страны были отмечены зеленым, помню только то, что там был Египет и на нем была красная точка.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На парня кто-то магичит.

    июнь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У бывшего не все гладко с ней.

    июнь 27, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, у этого парня, есть какие-то опасные связи. Им манипулируют… Вам будут какие-то неприятные известия о нём.

    июнь 28, 2020 г.