Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №38651

прожив с мужем 20лет в браке из которых 10 проживала у него в квартире где происан муж и сын уже совереннолетний, я не прописана, каие прова я имею  посе развода на квартиру?

октябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Формально пока никаких прав на квартиру вы не имеете. Однако, в судебном порядке можно попробовать признать за Вами право пользования жилым помещением, исходя из очень большого срокак проживания в квартире и некоторых других факторов..

    октябрь 11, 2010 г.