Психология

в продолжении этого письма я н езнаю кто вообще написал в ответ нельзя было до звонить ся в течении 4о минут а потом странные смс ни когда она не - вопрос №3865312

писала смс, первое нету дома второе не звони и третье не волнуйся больше может и не она написала

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Позвоните ей еще раз и спросите, что у нее происходит, спросите, почему она пишет смс, но не отвечает на звонки. Вы думаете, что она от Вас что-то скрывает? Или может женщина была действительно занята. Задайте ей эти вопросы.
    Удачи!

    июнь 26, 2020 г.