Технологии

Здравствуйте, у меня питбайк 125 кубических сантиметров. Катаюсь в полях, и недавно у меня возникла проблема, после очередной покатушки он перестал заводиться, после того как доыкаешь Кик стартер, из - вопрос №3865326

трубки на карбюраторе льется бензин, когда не дрыкаешь Кик, то все нормально, ничего не течет.

июнь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Возможно заело иглу. Свеча мокрая?
    Если да, то бензин при малейшей попытке завести, заливает свечу.
    Нужно карб разбирать и перенастраивать.
    Лучше снять его, промыть, проверить жиклеры, выставить стандартные установки…

    июнь 26, 2020 г.