Психология

Решено

Добрый день. Вышла с консультации психолога, и.... 1) Немеют губы👄, нос,👃 2) Нажралась какой-то дерма, полный рот, проглотить тяжело Почему такие ощущения? Спасибо 🙏 - вопрос №3865885

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Такие проявления могут говорит о том, что то, что Вы разбирали на консультации находит выражение в психосоматике — онемение рта, тяжело проглотить — озвучивали то, что не выражалось, есть запрет на выражение со стороны психосоматики, так тело реагирует на те эмоции, которые Вы испытали. Это не плохо, это может говорит о том, что Вы начинаете говорить о своих чувствах, высвобождать их. Это то, что Вам стоит обсудить на следующей консультации со своим психологом.

    июнь 27, 2020 г.