Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день. Меня зовут Татьяна. Дата рождения моя 09.08.1980. Я хочу знать какая связь у моего мужа с моей подругой, её дочкой и сыном дочки. - вопрос №3865960

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно делать диагностику, расклад для которого нужны не ваши данные о рождении, с мужа, подруги и всех участников вопроса, выбирайте любого эксперта вам помогут в вопросе, кратко ответ карт есть связь любовная

    июнь 27, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    с подругой любовная, а также помогает им финансово

    июнь 27, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Конечно нужны данные всех участников, а не только ваши, но карты сказали, что есть связь, есть что то общее у них в этой связи, они любовники однозначно.

    июнь 27, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Я вижу что к вашей подруге ваш муж испытывает влечение, скорее сексуальные фантазии но держит свои желания при себе.Присутствует нереализованные фантазии.
    К ее дочке и сыну у него отношения теплые, дружеские но человек против вашего осуждения и душевных мытарств… сохраняет нейтралитет, часто одевает маску.

    июнь 27, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Никакой связи там не прослеживается.возможно в прошлом были тесные отношения… но более только общение… грани не были пересиуплены

    июнь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родственная.

    июнь 27, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Аркан мир, 6 пентаклей, сила, суд, 10 пентаклей, он помогает им финансово, как будто семье.

    июнь 27, 2020 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вернулась связь с прошлым. Была раньше у них любовь. Возврат последствий из прошлого.

    июнь 27, 2020 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Общение, договоры, взаимодействия. Помощь ей идет от него.

    июнь 27, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, по картам просмотр показал любовную связь и родственную связь вашего мужа с подругой и ее дочерью, сыном(внуком)

    июнь 27, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте карты показывают нестабильность в отношениях…(недостаточно данных)

    июнь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никакой связи у него с ним и нет.

    июнь 27, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Вы по натуре своей очень ревнивы и бываете мнительны. У вашего мужа нет никакой любовной связи, да он хорошо к ней относится, но не более. Дружеские отношения. Не переживайте!

    Всего вам доброго!

    июнь 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Просто дружеские отношения.Ничего тесного близко ет.

    июнь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между ними нет связи. относится к ней. как квашей подруге, все остальное его не касается, ни ее дочка, ни сын дочки.

    июнь 27, 2020 г.

    Полина

    572-й в

    С подругой любовники они, финансовую помощь вижу

    июнь 27, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день. Карта показывает, то, что Вы подозреваете — есть на самом деле. Генетическая   связь

    июнь 27, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Для ответа необходимы данные вашего мужа, подруги и её дочери и сына дочери. По энергетике вопроса идет связь на уровне сексуальной привязки мужчины к подруге из прошлого, вот только подруга очень хитро всё подстроила и вашего мужа «водит за нос»… Все завязано на каком — то разделе имущества, или доме, но мечтам не суждено осуществиться… Сын дочери подруги — муж ваш его любит, и у мальчика скорее есть проблемы по физическому здравию, а вот родство с вашим мужем и дочери подруги и её сына под большим вопросом… и скорее всего, что нет родственных корней… Подруга все очень хитро спланировала… и обставила для вашего мужа… Всего доброго!

    июнь 27, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Тут не ваши данные нужны, а мужа, подруги и ее детей.

    июнь 27, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет большая симпатия между двумя. Видимо, это Ваш муж и подруга.

    июнь 27, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    была связь любовная с подругой, он уже и с дочкой мутит, а сыну дочки он даже подарки дарил.
    С Уважением Maren.

    июнь 27, 2020 г.

    Екатерина

    514-й в

    идут теплые доверительные отношения, со всеми участниками. чем то они ему дороги. все вместе. но еще есть что-то, что осталось в прошлом, возможно: это люди из прошлого, или они на расстоянии находятся. но в любом случае: о них сохранились хорошие воспоминания.

    июнь 27, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Очень близкая и тесная связь, основана на взаимном физическом влечении.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Добрый день. Связь интимная.

    июнь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него есть определенные фантазии к ней, связь больше духовная, нежели любовная
    Будет помогать им, и всячески способствовать.

    Всех Вам благ!

    июнь 27, 2020 г.

    геннадий

    823-й в

    Интимная и финансовая увы, надо ставить защиту от нее.

    июнь 27, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение дружеские но сильно стремится поддерживать и помогать.

    июнь 28, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кроме симпатии и желания им помочь — ничего.

    июнь 28, 2020 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    563-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна !
    Ваша подруга одолжила у Вашего супруга деньги, пока не возвращает, забалтывает и еще алкоголем разбавляет .
    К детям подруги отношения у Вашего Мужа теплые, дружеские, жалеете он их почему-то…

    июнь 28, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы просто все родственники  и познакомились вот так. Интимных отношений нет между подругой и мужем вашим.

    июнь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы все связаны друг с другом кармической связью. Для полного анализа нужны даты всех действующих лиц.

    июнь 30, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина чувствует какую-то ответственность что ли. Он помогает им. Так же идет какое-то влечения с его стороны.

    Всех Благ Вам!

    июнь 30, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выходит дружеская связь, основанная на деньгах и постели..
    Вам стоит закончить отношения с вашей подругой… поработать с мужем и поставить защиту на семью..
    Иначе, так и будет подруга тянутся к нему.
    Всех благ вам! Удачи!

    июль 5, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    не подруга она Вам, хитро — мудрая и хваткая, может вообще увести у Вас мужа, будьте с ней осторожны, а лучше вообще не общайтесь, просто так такие подозрения не бывают из ничего, значит повод есть так Вам думать и подозревать, прекратите с ней всякое общение, если не хотите остаться одной, а она с вашим мужем

    сентябрь 9, 2020 г.