Технологии

Решено

Здравствуйте. Недавно я на флешке телефона создала папку и переместила в нее из телефона фотографии и видеоролики с одной вечеринки. Сегодня я обнаружила, что все до одного видеоролика пропали - вопрос №3866141

бесследно. А фото на месте. Я перерыла всю флешку не нашла ролики. Перерыла память телефона и там не нашла. Я точно знаю, что перемещала и фото и видео. Даже перепроверяла потом. Все было на месте. Куда могли исчезнуть видеоролики? Я не удаляла это точно. И могут ли они исчезнуть сами по себе без вмешательства человека?

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На кейлоггеры проверяли? Сами не могли пропасть…

    июнь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    20-й в Технологиях

    Могу удаленно просмотреть

    июнь 27, 2020 г.