Эзотерика

День добрый уважаемые экспертЫ! Ольга(1.07.1986),18:50,Спб. Меня волнует вопрос,скажите ,как пройдет следующая неделя?в целом и плане событий?1июля у меня День Рождения просто но отмечать не - вопрос №3866171

собираюсь особо, друзья далеко многие+(а сегодня решаю пока ехать в гости или нет… И поздравит ли Андрей(20.03.85)в сетях или Александр(17.10.88)-это приятель. Спасибо! изображение из вопроса - День добрый уважаемые экспертЫ! Ольга(1.07.1986),18:50,Спб. Меня волнует вопрос,скажите ,как пройдет следующая неделя?в целом и плане событий?1июля у меня День Рождения просто но отмечать не

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    приятные сюрпризы будут. так что и день рождения пройдёт отлично. главное не подарки а внимания человека. а поздравления от задуманного человека будет.так что проблем не ожидается

    июнь 28, 2020 г.