Эзотерика

vip

Фотография во сне - вопрос №3866819

Во сне я выставила в соц.сеть фотографию со знакомым, в жизни уже давно не общаемся, он увидел что я выставила нашу совместную фотографию, он спросил зачем я ее выставила, я сказала что мне понравилась она. Такой фотографии в реальной жизни у нас нет( совместные есть, но конкретно этой нет)

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон подсказывает вам искать среди давно знакомых, необязательно с этим

    июнь 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает случайную, неожиданную встречу, с кем-то, из прошлого…

    июнь 28, 2020 г.

    Денис

    811-й в Эзотерике

    Сейчас вы активно проявляете в социальной жизни те качества которыми обладал ваш знакомый. И вам это нравится.

    июнь 28, 2020 г.