Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №3866903

Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьезных отношений? При каких обстоятельствах это произойдет, кто он, можете его описать? Будет ли у меня еще брак? Буду рада за более полные ответы. Лариса 06.02.75

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Катерина

    211-й в

    Лариса, Вы, абсолютно, не готовы к новым серьезным отношениям, на данный момент. Даже, если Вам кажется, что это не так. У Вас будет общение на уровне разговоров. А что-то серьезное, сможет проявиться, когда Вы очиститись от старых отношений, которые еще, каким-то образом, влияют на Вашу жизнь.

    июнь 28, 2020 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брака нет сожительство будет но лет через пять. А так мужчина будет у вас он к сожалению женат вас сильно любить будет но придется расстаться и после расставания с ним в течение трех месяцев встретите того с кем будите жить до конца хороший мужик будет вам из прошлого знаком.

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближайшее знакомство для длительных отношений показано через 9-12 месяцев.Знакомство через друга, родственницу, то есть Вас представят, познакомят, но при случайных обстоятельствах.Светловолосый( седоватый), крепкой статуры.Приятная улыбка, разговорчивый человек, умеет к себе расположить.Вероятность брака высокая.

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения только. В следущем году брак.

    июнь 28, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Брака увы не увидела больше у вас официального, гражданское проживание, оно будет точно. Идет на следующий год. А мужчина этот встретиться вам в этом году, поздняя осень. Всего светлого

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте вам встретятся два варианта на на совместное будущее но вы можете оба эти варианта пропустить так как на вас есть негатив вызванный со стороны…

    июнь 28, 2020 г.
  • Добрый день идет информация мне что у вас еще будет любовь и брак, и этот мужчина по судьбе. Идет знакомство конец этого и следущий до зимы в этот период, и мне идет дорога и как то он с ней связан будет.С прошлогоидет негативный мужчина, и меня тревожит мальчик рода.И мне ваше детство идет когда вам было 6-13лет там что то страное случилось и мне идет старая женщина. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 28, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину вы встретите течение 4  месяца.Он старше вас.Будет вас любит сильно но он был уже женат детей у него нет.

    июнь 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этом году будет выбор у вас, но это не тот мужчина о котором вы спрашиваете. Не для отношений.
    Ждите его в следующем году весна/лето. Вас должны ознакомить, будет приятный отдых/прогулка.
    Мужчина очень веселый, артистичный, сразу произведет на вас впечатление.

    Всех Вам благ!

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса!

    Мужчину вы встретите довольно скоро, знакомство произойдёт чрез интернет, вы скептически очень к этому относитесь, но всё же решите попробовать. Будет долгое общение, плавное перерастающее в отношения.
    Брака в ближайшее время не вижу, а на длительный период говорить нет смысла, много может поменяться в жизни.
    Мужчина светловолосый, спортивного телосложения, в прошлом спортсмен, образованный, работает по технической специальности, на которую учился в университете.

    Всего вам доброго!

    июнь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    К сожалению отвечать пока нечего.В ближайшие годы своего мужчину не встретите.

    июнь 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Следу.щий  год для вас идет решающим  годом в этом направленииВас познакомям с эм м ужчиной, ощин ваши  знакомые, на мероприятии. Вас  старше не на много лет, солидный выше на голову  ростом, брюнет с проседью  и серыми глазами. По  вашей судьбе идет два  брака.

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение 5 лет. Сейчас у вас блок.

    июнь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба подарит Вам встречу с мужчиной, не свободным от отношений, но ищущим женщину для глубоких чувств, т.к. с супругой к тому времени общение будет весьма напряженным. Оба будете испытывать максимальное удовольствие от новых отношений, и другого, собственно, на долгое время желать не будете. Это событие-предположительно через год. Позже Ваша судьба подарит еще одну встречу, и уже на долгое будущее, с ним будет брак.Мужчина одинокий, спокойный, ищущий женщину именно для любви, а не для утех.

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите там, где будете отдыхать. Интересный мужчина, умный, увлекается шахматами или другими интеллектуальными играми, любит природу. Носит часы, на лице родинка есть.

    июнь 28, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    В следующем году у Вас знакомство и брак по судьбе.

    июнь 28, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас идёт желание освободиться от каких то внутренних ограничений, возможно, у вас повторяется какая то ситуация и не даёт вам выйти из этого круга. В течение года идёт какая то поездка или путешествие, во время которого вы можете встретить мужчину, но он будет скорее всего несвободен, и вы можете от него просто защищаться,, не принимать. Какое бы решение с ним вы не приняли, вы будете чувствовать себя вполне на коне, вы себе сами творец будете, как захотите так и повернёте свою жизнь и отношения, можете крутить и вертеть как угодно. На всё будет ваша воля. Вам нужно больше заботиться о себе, больше мечтать, больше в себя вкладываться, наслаждаться собой, и эти отношения, если вы их примете, будут вам приносить удовлетворение, а если отвергнете, не сильно это вас и расстроит, вы будете самодостаточны. А вообще у вас идёт сильное влияние прошлого на будущее,  кто то из прошлого может войти в вашу жизнь для гармонии. Если у вас есть дети, то они очень большой отпечаток на вашу жизнь дадут, вы будете счастливы.

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в 2022 году его встретите.вас познакомят друзя.

    июнь 29, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Вам нужно поменять свое  окружение, с которым вы привыкли проводить время. Добрые старые семейные друзья — это прекрасно, но время, проведенное в их сложившемся мире, для вас потеряно.
    Это разрушение старых привязок освободит место для появления новых знакомых.
    Если есть возможность — поездите в командировки.
    Ваш партнер будет достаточно скромен и неприметен на первый взгляд. Его сфера деятельности - любая коммерция. Он очень практичен и расчетлив. Не любит разбазаривать средства. Хороший добытчик. Может показаться слишком настойчивым и не очень этичным.
    Но это не означает. что он не сможет любить.
    Если не отвергните его с первого взгляда и раскроете все свои женские таланты, то он сумеет ответить на ваши чувства.
    Ну а если удовлетворите его сексуальные потребности, то семейное счастье в перспективе очень возможно

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    475-й в

    Могу сказать сразу, что вы встретите человека по судьбе. То есть будущего мужа. Вышла пара. Император и императрица. А это заключение брака, рождение ребёнка и всё самое лучшее что можно пожелать. Встреча произайдет осенью, предположительно в октябре. Мужчина властный, упрям, щепетильный вплоть до мелочей, деспотичный в какой то мере. Любит чтобы всё было по его правилам. Но на него можно положиться, потому что он ответственный и за ним можно быть как за каменной стеной. Волосы светло- коштановые или рыжеватые. Глаза карие или зелёные. Телосложение плотное. Рост высокий.  Встреча произойдет где будет людно, возможно на каком то мероприятие.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу что в вашей жизни был мужчина которого сильно любили но он вас предал что ли очень вам больно было.но в августе у вас появится новый мужчина среднего возраста и среднего   роста у  мужчины карие глаза маленький животик, вижу что с нм брак у вас возможен с уважением к вам Юлия

    июнь 30, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лариса, к счастью или сожалению, но нет, больше брака не будет, Ваш романтический идеализм не дает жить в браке и даже  увлечься простым, земным человеком с обычными недостатками, и Вы склонны отказаться от традиционных отношений, выбирая своей миссией щедро одаривать окружающий мир своим сердечным теплом, уходя в служение, искусство или религиозное верование, возможно в целительство.
    Ваша любовь слишком духовная для простых смертных, вместо любовных отношений возникает сострадание с эгоцентризмом, возникает жалость к себе или даже зависть к более смелым и удачливы. Ваше неумение разбираться в мужчинах привлекали к Вам опасные ситуации и ловушки в эмоциональном плане, но Вы имеете  хорошие пробивные способности, и обладаете сильной волей, упорством и терпением. Вы сумеет сама постоять за себя, у Вас сильный внутренний стержень по отцовской линии, Вы всегда действуете продуманно, точно, рационально и уверенно, есть большой запас жизненных сил и выдержки, у Вас явно все качества от отца, Вы готовы потратить много сил и времени, чтобы осуществить свои желания, сексуальность выше среднего и обладаете сильными желаниями в плане секса, но умеете контролировать себя,  в интимном плане можете быть инициативной, но отсутствие непринуждённости может мешать Вам, склонны сдерживать себя, ориентированы на физическую сторону секса, в зрелом возрасте найдете себе мужчину для жизни,  уверенного в себе, серьёзного и целеустремлённого, для Вас будет иметь значение его статус и положение в обществе, Вам важно, чтобы он был человеком уважаемым, надёжным и стабильным. Ваш выбор должен быть в пользу мужчины холодноватого и сдержанного, строгого и властного для совместного проживания, если в этом году ближе к осени Вам встретится благородный и заботливый мужчина с Марсом в Тельце, Козероге или Скорпионе, способный оценить Ваше самопожертвование и преданность, для полного счастья Вам необходимо отказаться от иллюзий и познать собственную ценность, сделать это главной точкой отсчета в  любых отношениях. Не брак Вам нужен, но помощник и друг.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет знакомство у Вас такое. Мужчина будет чуть старше Вас, ответственный, ценит семейные ценности, этакий джентльмен. Знакомство будет случайное, удаленное. Будет общение и неторопливое развития отношений. Мужчина постоянно в каких-то разъездах. Скорее связаны разъезды с работай.   Брака на ближайшее время не видно.

    Всех Благ Вам!

    июнь 30, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Лариса!
    Если брать личную жизнь, то как бы ничего не происходит. Ничего не происходит, как бы ровно все. Что-то такое легкое, не продвигается. Вы либо тут смирились со своей личной жизнью, либо мелкие знакомства, но как-то с ним движения нет, преграды или нет возможности с ним, знаете, как нравится человек, но вы понимаете, что между нами быть ничего не может быть, ну вот как-то так. Вам надоело для вас ваше одиночество. Надоели бесплодные ожидания вам. каким-то ограничением приходит конец. Это вы встаете и говорите себе хватит. Вы захотите чего-то конкретного. Хватит старой жизни, больше такого не будет. Здесь перемены будут, вы будете довольны. Старая жизнь отмирает. Я вижу, что вы здесь не слабы. Вы прогибаете судьбу, как себя. У вас идет знакомство, идет мужчина по судьбе, идет бурный роман.  Он в Вас будет видеть спутницу по жизни, вы для него станете в жизни главной, на первом месте, любимой, он будет стараться все делать для вас и желания ваши исполнять. Он полностью обеспеченный, комфорт ценит он и домашний уют. Старше за вас на 3-4 года.  Мужчина очень добрый, покладистый, вы с ним хорошо заживете. И событие очень скоро, знакомство будет в ближайшем будущем, ну скоро очень.

    июль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый день, встретите, скорее всего в конце этого года или начало следующего, но промедления для вас в данном вопросе не вижу. Будет выбор между двумя мужчинами, тут вам главное не ошибиться, один прекрасный семьянин, ценит верность и будет для вас поддержкой и защитой, и второй очень харизматичный, интересный, темпераментный, чуть моложе вас, с которым будет яркий роман, но в долгосрочных отношениях с ним очень сложно, но брак вам в любом случае выпадает.