Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни или с работой до конца этого года? Нужно ли мне заняться здоровьем более глубоко? - вопрос №3866943

изображение из вопросаМеня зовут Анна. 04.10.1983 г. рожд.

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здоровье Ваше в Ваших руках, в этом магия отлично помогает, остальное, лучше Вам не трогать, нормализуется со временем.

    июнь 28, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личной жизни перемен не наблюдается до конца года, как есть сейчас так и будет дальше. В работе перемены ждите осенью. На счет здоровья скажу так, в первую очередь это ваше решение. Но все же запускать то, что есть серьезное нельзя. Так же есть то, что можно изменить с помощью нетрадиционной медицины, а так же и направить вас в правильном направлении.

    июнь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот займитесь сначала здоровьем, чтобы грядущие отношения приводили Вас в восторг. На работе изменений не видно.

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личном до конца 2020 особо радостных изменений нет, скорее, разочарование в ложной надежде, вообще видение ситуации — как ее хочется видеть, попытка на что-то закрыть глаза, жить в своих собственных внутренних представлениях, а не в реальности. Серьезных событий и людей  «в плюс» — нет в раскладе.

    октябрь 21, 2020 г.