Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста какие у меня или когда произойдут события до декабря 2020 г., смена работы (или повышение) или знакомство с будущей женой, или нечего не произойдёт? - вопрос №3867032

Что ждать мне в ближайшее время до конца года? г. Иван 23.09.1991 г.,
г. Волжский, Волгоградская обл.

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Высокий риск повышения. Ваш труд окупится.
    Знакомства пока не видно

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не вижу с вами вторую половинку, вижу с вами одиночество, оно не отпустит вас пока вы от него не избавитесь. Удача в работе так же не порадует вас до конца года. Перемены ждут вас лишь когда вы посмотрите на себя с другой стороны и займетесь собой.

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Смены работы не вижу.Знакомства также не будет.