Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста мой сон...спасибо вам - вопрос №3867179

Приснилось, что парень с которым я дружу, взял меня на руки и начал целовать шею… мне это было приятно, я его обнимала в ответ и поддавалась ласкам… потом он пришел ко мне постояли не много и он ушел., я ждала его… пошла в магазин там на полу перебырала все телефоны гостей которые пришли к нам в гости… и когда я поднималась вверх по лестнице я увидела, что он меня ждет… он ревниво сказмл«где можно ходить так поздно… т сам зашел ко мне в квартиру… сел за стол к гостям, а я увидела подругу (ее нет уже в живых)и пригласила за стол она не зпхотела. Но я ее уговорила и мы сели за стол я рядом с ним и подругой… была красивая посуда еоричневая и полный стол еды

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы обижены на кого то, у вас неготовность начать что то новое, Вам необходима переоценка

    июнь 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к приятному времяпровождению в хорошей дружеской компании. Не исключено, что, Ваш парень, проявит ревность в отношении Вас. Но всё закончится хорошо и без выяснения отношений или конфликтов… Добрых Снов!

    июнь 29, 2020 г.