Медицина

Здравствуйте. Мучает один вопрос. Узи делала в 35 недель вес был 2250.. Вот думаю не мало ли? Сейчас 38 неделя. Думаю успеем набрать 3 кг до родов?.. Мальчик все таки.. Врач говорит все хорошо. А - вопрос №3867452

мне кажется мало. Ну я за беременость только дошла до своего старого веса. Так все время теряла. Кушаю 3 раза в день. Но не по многу. Я родилась в 2900. Муж 3200. Вот посмотрела форумы. Таблицы веса. Мы должны были быть больше… У всех 2800 почти на таком сроке… Ещё говорят что после 37 он не набирает толком… А я переживаю… Какой вес норма при рождении для мальчиков? Успеем набрать? доплер в норме…

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! не переживайте! Самое главное, чтобы все было в норме, а вес особой роли не играет.Вес постепенно наберется!

    июнь 29, 2020 г.