Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок? Элеонора, 11.04.1980 г.р., г. Целиноград. - вопрос №3867641

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет брак и ребенок.

    июнь 29, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В ближайший год этого не видно.

    июнь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Замужества не вижу. У вас блок на это.

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у Вас семья, конечно.

    июнь 29, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте Элеонора!
    В судьбе виднеется новый путь и обретение истинно верной и большой семьи и партнёра верного, выбор и принятие решение виднеется в судьбе и новое начало, счастливый период виднеется впереди.Перспектива развития и выстраивания к глобальным переменам в личной жизни.

    июнь 29, 2020 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будут семейные отношения с мужчиной старше вас и в скором будущем рождение дочери

    июнь 30, 2020 г.