Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что меня ждет в течение пол года в семейной жизни. Ирина, 08.10.1983 г. - вопрос №3867725

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все останется на одном уровне.

    июнь 29, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени, Ирина, в семейной жизни благие перемены, судьба делает вызов выбора и свободного пути и решения, период осмотрительности и шпаргалки, применения опыта и силы воли, череда спадом и подъёмов) и до 2031г. но Судьбоносный год 2022 — решающий и значимый, можно смело брать инициативу в свои руки, а с 2020-2021г. выбор в делах и в личной жизни и период трансформации и некой шпаргалки (кокетливость, знания, мудрость, власть) и расширений и обретений партнеров, напарников, друзей и новых дорог) Судьба готовит и выстраивает новую главу шажочками) Судьба порой внесет свои корректировки, мироздание ведает быть начеку и смело брать инициативу в свои руки шагая по судьбе, выбор и решение) Всего доброго!

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ухудшение отношений, которые просто иссякли.

    июнь 29, 2020 г.