Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, завтра, 30 числа, у меня занятие с другим инструктором по вождению, от Владислава ухожу. 10 числа я записалась на тестовый заезд к экзаменатору Андрису. Как пройдет тестовый заезд - вопрос №3868010

10.07? Даст ли положительные результаты занятия с новым инструктором? Кристина,14.09.1990 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, завтра, 30 числа, у меня занятие с другим инструктором по вождению, от Владислава ухожу. 10 числа я записалась на тестовый заезд к экзаменатору Андрису. Как пройдет тестовый заезд

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Да, обучение будет с положительным результатом.

    июнь 29, 2020 г.