Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Устроилась на работу хожу на неё со слезами на глазах. Ну не мое это дело. Не лежит душа. Хочу уволиться но переживаю что нового ничего не найду и снова сяду на шею родителям. А у меня - вопрос №3868436

ещё есть ребенок и я не могу так. Может мне поехать за границу? Дайте совет пожалуйста. Заранее спасибо

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, граница для Вас закрыта в плане работы, по раскладу Вам следует поменять работу, по карте сила, если приложите усилия, то всё получится, но не увольняйтесь с нынешней работы пока не найдёте новую!

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заграницу, бросив ребенка? Нет, это не вариант. Пока ходите на работу со слезами на глазах, и при случае подыскивайте новую.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    У большинства женщин была такая ситуация, что сквозь слезы идешь на работу. Даже и без ребенка — если нет поддержки от мужа — в голову не придет уходить в пустоту. Родители не всех поддерживают — здесь Вам уже лучше многих. Приходится терпеть, пока не находится вариант, а часто он и не находится.

    август 6, 2020 г.