Юриспруденция

Вопрос о епоследствиях дтп, просьба отвечать тем кто знает а не домыслы (где то слышал или так думаю) вн - вопрос №3868576

Зимой я двигаясь по трассе попал в снежный перемет и меня вынесло на встречку и столкнулся с другим авто. На меня составили протокол о выезде на встречную полосу. Я его обжаловал в суде и суд меня признал не виновным в выезде на встречную полосу но признал виновным по 10.1 т. е двигался со скоростью не обеспечивающей безопасность движения (скоростной режим не нарушал просто если занесло то значит надо было медленней ехать). Спустя пол года оказалось что у водителя с кем было столкновение средняя тяжесть вреда здоровья (хотя при аварии он говорил что у него синяк на ноге и все). Сечас на меня пришел протокол о нарушении мной ст 12.24. Что дальше?? пройдет суд и мне вынесут постановление о штрафе 10-25 тыс р или лишение прав??? что делать дальше?? суд меня признал не виновным в выезде на встречку т. к я это сделал без умысла и от меня ничего не зависело. Что делать дальше надо ли что то обжаловать и каковы перспективы???

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! А что вы собираетесь обжаловать, если вы сами пишите, что суд вас признал не виновным. Максимум и в противном случае суд может пересмотреть ваше дело, а далее от решения суда зависит.

    июль 3, 2020 г.