Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события и в какой сфере ждут меня в июле, Марина 04.06.1984 - вопрос №3869043

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Июль месяц обещает  насыщенным и позитивным. Будет активный отдых, приятные встречи с близкими.
    В финансовой сфере всё нормально, даже отлично, здоровье не подведёт.

    июнь 30, 2020 г.

    Ольга

    5-й в

    Марина, добрый день.
    На работе Вас ожидают успехи, новые проекты, Будет много перспективных и удачных идей.
    А вот в личной жизни, пока изменений не предвидится.
    Желаю всего хорошего)))

    июнь 30, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Месяц июль принесет комплименты и неожиданные известия, внесет новый и свежий ветер перемен, движений, ключ на пути — мудрость.

    июнь 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прекрасный месяц во всех сферах. Вы почувствуете огромный прилив сил и это окажет влияние абсолютно на все сферы жизни. Вы удачливы в профессиональной сфере… Ждите новых предложений, если имеющаяся работа Вам наскучит.В личное сфере все очень устойчиво, эмоции спокойные и на этом фоне произойдет неожиданное знакомство

    июнь 30, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Марина, основное события будут касаться материальной сферы, заработка, получения дохода, период предоставляет богатые перспективы для расширения Вашего финансового влияния, возможности улучшить основу своего существования. Летний период склоняет Вас к денежным манипуляциям, разнообразным знакомствам и контактам, будет множество интеллектуальных встреч и  бесед, Вы будете стремиться извлечь максимальную пользу от всего, что происходит вокруг. В личном, июль месяц  может дать беременность, Вами летний период воспринимается впоследствии, как судьбоносный, несущий глобальные изменения в Вашей жизни.

    июнь 30, 2020 г.

    Валерия

    654-й в

    Июль будет довольно насыщенным. Какое то мероприятие, праздник, продолжение романтических отношений… но… также предстоит пережить ссору, ограничение в реализации планов, разочарование

    июнь 30, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас у вас идет уход от каких то чувств старых, и надежды на будущее. В июле у вас будет активна сфера личной жизни, будут романтические отношения с мужчиной, с которым вот почувствуете себя нужной и любимой.

    июнь 30, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По работе будет конфликтная ситуация, но все разрешится мирным путем без серьезных потерь. Вы можете повернуть ситуацию в свою сторону. В личном ожидайте известие, встречу с гостем издалека.

    июнь 30, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все у Вас в жизни налажено в полной мере, основательная платформа на работе, имеете значимость и уважение в коллективе, нет только покоя в душе, тянет назад не совсем хорошо сложившееся прошлое, что и мешает полноценному счастью. Июль-месяц размышлений и подготовки себя к новой жизни, которая положит начало в сентябре или октябре.

    июнь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам будет поступление.

    июнь 30, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Вы  в достаточной мере озабочены вопросами своей карьеры и финансового роста. В июле продолжится развитие в этой сфере. Позиции у вас крепкие, ваша целеустремленность в этом вопросе в полной мере окупится.
    Здоровье отличное.
    В сфере отношений будет поворот от сетований об упущенном к новым отношениям. Не стоит бросаться как в омут с головой. Будьте осмотрительнее. чтобы не наступить на те же грабли. И тогда в итоге обратите внимание на достойного партнера.

    июнь 30, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Вы завершите начатое в этом месяце. И создадите новые планы на ближайшее будущее. На первый план вы поставите финансовую составляющую, которая в июле будет легко расти. С большим интересом будете узнавать новое касательно заработка. В связи с этим завяжутся новые знакомства, которые дадут массу впечатлений.

    Всего вам доброго!

    июнь 30, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Данный период принесет умиротворение, и вы будете наслаждаться вашей жизнью. Все будет складываться удачно ив ы сами удивитесь этому, и будете рады.
    В личной сфере наконец будет гармония, а также дите нового мужчину в поле вашего зрения
    В работе все стабильно. Финансы устойчивы.
    Данный период в целом очень благоприятен для вас.

    Всех Вам благ!

    июнь 30, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы успешно разрешите ситуацию, которая вас сейчас очень волнует, найдете выход.У вас закончится период сомнений. Вас ждет успех. Также возможен приезд-приход гостей, либо вы с мужчиной отправитесь к кому-то. Дома ждет спокойствие и радость.

    июнь 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных изменений не будет.Пока все будет по прежнему.

    июнь 30, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Июль будет для вас очень интересным месяцем.
    В личном — счастливое время для отношений, любви. Исполнятся многие тайные желания.
    В карьере — новые начинания и планы, которые принесут рост доходов. Получение полезной и нужной информации, возможно обучение.
    Финансы — небольшой рост доходов и получение неожиданных материальных ценностей. Можете рискнуть и купить лотерейный билетик.
    В здоровье — в общем картина не внушает тревоги. Следите за жидкостями в организме.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В работе и самореализации появятся новые идеи, со здоровьем будет лучше, будете больше уделять себе внимания и делать что-то для внешности и самочувствия. Будет неожиданное внимание от мужчины.

    июнь 30, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни будет  сложный период, и что бы его немного сгладить, поддержать гармонию в отношениях вам придется идти на уступки, возможно на что-то закрывать глаза, находить компромисс, не пытайтесь идти на пролом избегайте ссор. В плане работы вас ждет профессиональный рост, вы сможете применить свои навыки, зарекомендовать себя хорошим, компетентным специалистом.

    Всех вам благ!

    июнь 30, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет прилив энергии у Вас. Идет много солнечной энергии, будет повышаться Ваше настроение. Так как много солнца, значит будет поездка на море или какие-то теплые края. Возможно так же знакомство с мужчиной, так как Вы будете притягивать к себе мужчин. Будет много внимания. Вы своей энергетикой будете привлекать многих.

    Что касается работы. То тут все тоже успешно у Вас. Будет рост и рост не только по карьерной лестнице, но и в финансах.

    Всех Благ Вам!

    июль 1, 2020 г.