Эзотерика

Добрый день, сможем ли мы с молодым человеком возобновить наши отношеия? - вопрос №3869250

июнь 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вероятность сохраняется, по энергетике вопроса

    июнь 30, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно данные о рождении указывать, ответ карт, нет, но ща восстановить есть нужно убирать негатив из отношений чистками обрядами нужно восстанавливать отношения

    июнь 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый дент. Да, в этом вам поможет чистка от негатива и гармонизация отношений

    июнь 30, 2020 г.