Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, пожалуйста, когда будет официальный второй брак. 17.06.1975. Рождение г.Москва в 14.50. Проживание г.Одинцово. - вопрос №3869765

Дополнение автора от июнь 19, 2021 г., 01:34:27

У кого в квартире будем жить, в каком городе, стране?

Дополнение автора от июнь 19, 2021 г., 01:36:02

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В течение двух лет.

    июль 1, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении 4-х лет идет второе замужество

    июль 1, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почти до конца сентября 2023 года есть хорошие возможности. Надо Вам прямо сознательно постараться, в целом, показатели у Вас неплохие. Но после очень сложно будет, там другие темы будут главенствовать, в новом планетном периоде после сентября 2023 года.

    июль 4, 2020 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    В 2023-24гг как минимум новые отношения, совместное проживание, надолго

    июнь 19, 2021 г.

    ЧародейКа

    588-й в Эзотерике

    В этом году и планируется ваш брак с хорошим мужчиной. Да, будете жить в его собственном доме. В вашем городе

    июнь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В следующем году. Жить будете в новой квартире, территориально недалеко от места вашего нынешнего проживания.

    июнь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    2022 год очень хорош для заключения союза. Все дороги открыты в этом направлении. Если период упустите, потом может быть сложнее встретить мужчину.

    С уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    июнь 19, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Июнь 2022 — март 2023, заключение второго официального брака.
    С уважением, медиум Екатерина!

    июнь 19, 2021 г.

    Овега

    352-й в Эзотерике

    Если не через 2 мес., то через 2 года. Муж будет Вас любить.

    июнь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении 1,4 г будет второй брак. У него будете жить.

    июнь 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    В следующем году, июля по ноябрь не упустите возможность замужество или сожительство.

    июнь 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня, жить будете у мужчины, в другом городе, возможно и в другой стране.

    июнь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В течении 2 лет брак. К мужчине переедите.

    июнь 19, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Добрый день!
    В следующем году, летом планируется создание счастливой гармоничной семьи.
    В семье будет достаток, стабильность и сытая жизнь.
    Вы будете хранительницей очага, проживая на территории мужчины.

    июнь 19, 2021 г.