Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты, очень переживаю за собаку. Жду когда откроются ветеринары - у нас ещё раннее утро. Со вчерашнего дня собака с трудом стала подниматься по лестнице - что-то с задними лапками. - вопрос №3869804

Утром не смогла почесаться ушко — задние лапки не может дотянуть. Ношу ее по лестнице. Во всем остальном ведёт себя нормально — кушает, лает. Я очень ее люблю — лучший друг много лет! И волнуюсь за неё. Все ли будет хорошо? Восстановится ли? Поможет ли ветеринар? Сегодня буду пытаться попасть. Собаку зовут Фиби 19 мая 2016 года день рождения. Благодарю всех за ответы (я — Анна 29/07/81).

июль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

  • Здравствуйте. Судя по раскладу — ветеринар поможет, лечение будет эффективным, собачка восстановится, однако не в полной мере, т.е. проблемы со здоровьем у неё будут хроническими. Более  подробно просмотреть энергетику вашего четвероногого друга и дать рекомендации можно через фото.

    июль 1, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    У собаки  собачий коронавирус. что и подтвердит ветеринар.  Жаль, но придётся усыпить.

    июль 1, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Воспалительный процесс в суставах задних ног. Он чувствует боль при движении. Что-то вроде бурсита или чего-то подобного. Ветеринары вылечат его.

    июль 1, 2020 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ветеринар поможет, но полностью не пройдет, обдумайте опирацию суставов. Сначала сможет помочь медикамент от боли и кортизон, от восполения, но без опирации не обойтись. После операции собаке будет лучще и она сможет еще много лет спокойно жить.

    июль 1, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Да  и  мне  идет,  что  даже  если обратиться  к ветеринару,  то  собака  не  выздоровеет  полностью,  но  ходить  будет  четырьмя  лапами  в  будущем.   Так  что  со  спокойствием, к  врачу.  У  моей  собаки  подобное  бывает, воспаляются  тазобедренные  суставы,  лабродор, я  сама  уже  даю  ей  пол  пакета  Нимесила  раз в  день  до  5  дней  и все проходит.  И  так  два ,  три  раза  в  год.

    июль 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно легкий инсульт.Срочно отвезите к ветеринару.Восстановится обязательно.

    июль 1, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если медлить, то не восстановиться, шансы на выздоровления есть. Дай Бог сил и здоровья Вашей собаке, если нужно будет помочь пришлите фото.

    июль 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ветврач ее вылечит.

    июль 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть надежда, на то, что ветеринар поможет. Придется лечить собачку, но шанс на выздоровление есть.

    июль 1, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кому-то помешала Ваша собака, сделайте диагностику на магическое воздействие. Причина именно в этом. Если первопричину не убрать, ветеринар не поможет.

    июль 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вылечат уколами, не переживайте. Собака Ваша не только друг, но и борец. Чувствуется сильный характер.

    июль 1, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Врач поможет, возможно у нее чумка, такое бывает или короновирус собачий

    июль 1, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    У собаки скрытое начало заболевания. Могут быть сложности с постановкой диагноза, не сразу поймут что с ней.
    Но ваша любовь и забота, помогут в выздоровлении.

    июль 1, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Спешу вас обрадовать! Лечение хоть и будет не разовым и достаточно дорогостоящим, но поможет Фиби. Через пару недель будет бегать.

    Всего вам доброго!

    июль 1, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    У Вашей собаки болезнь  связана с нарушением передачи нервных импульсов, идущих от головного мозга. возможно придется делать какие-то анализы, обследования. но в целом, в ближайшие 1.5 месяца, здоровье собаки должно пойти на поправку

    июль 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На  собаке насланные порчи. От озлобленной женщины. Пока не уберете, собака поболеет и вы ее потеряете.

    июль 1, 2020 г.